Esta Semana

21 jun
Licenciada em arquitetura de interiores pela Fundação Ricardo Espírito ...
23 jun
Ciclo oitoxoito |O trabalho de Xavier Almeida Garrett é uma constante procura ...
29 jun
O Cristo RecrucificadoNa aldeia grega de Licóvrissi, a cada sete anos, por ...

Temas

+ Votados

Cine Society | Cinema ao ar livre


Jul24Ter + datas
+ Datas
24 de julho, Terça
31 de julho, Terça
07 de agosto, Terça
14 de agosto, Terça
21 de agosto, Terça
28 de agosto, Terça
04 de setembro, Terça
11 de setembro, Terça
18 de setembro, Terça
25 de setembro, Terça
02 de outubro, Terça
09 de outubro, Terça
16 de outubro, Terça
23 de outubro, Terça
30 de outubro, Terça
Voltar
21h00

12,00€

Todas as terças-feiras, de junho até setembro é possível assistir a cinema ao ar livre no topo do Hotel Baía.
 
26 June 2018 Tuesday Notting Hill
3 July 2018 Tuesday Grease
10 July 2018 Tuesday CALL ME BY YOUR NAME
17 July 2018 Tuesday The Secret Life of Walter Mitty
24 July 2018 Tuesday Lady Bird
31 July 2018 Tuesday Midnight In Paris
7 August 2018 Tuesday The Darjeeling Limited
14 August 2018 Tuesday Spiderman Homecoming
28 August 2018 Tuesday Her
4 September 2018 Tuesday Dirty Dancing
18 September 2018 Tuesday Mamma Mia
25 September 2018 Tuesday Karate Kid

 


Pesquisar na agenda

Cascais Digital

banner_cascais_0banner_cascaisambiente_0banner_cascaisparticipa_0banner_cascaisjovem_0banner_cascalitosbanner_lojacascaisccbanner_geocascaisbanner_agendacascaisbanner_fixcascais