Esta Semana

22 maio
Experiências de Vida 2018Público-alvo: Jovens, público em geral, atores, ...
30 jul
O Programa  + Saúde  Todos os Dias é uma iniciativa da Academia da ...
08 ago
As free walking tour estão de volta ! Free walking tours are back! Gostava ...

Temas

+ Votados

Cine Society | Cinema ao ar livre


Set25Ter + datas
+ Datas
25 de setembro, Terça
02 de outubro, Terça
09 de outubro, Terça
16 de outubro, Terça
23 de outubro, Terça
30 de outubro, Terça
Voltar
21h00

12,00€

Todas as terças-feiras, de junho até setembro é possível assistir a cinema ao ar livre no topo do Hotel Baía.
 
26 June 2018 Tuesday Notting Hill
3 July 2018 Tuesday Grease
10 July 2018 Tuesday CALL ME BY YOUR NAME
17 July 2018 Tuesday The Secret Life of Walter Mitty
24 July 2018 Tuesday Lady Bird
31 July 2018 Tuesday Midnight In Paris
7 August 2018 Tuesday The Darjeeling Limited
14 August 2018 Tuesday Spiderman Homecoming
28 August 2018 Tuesday Her
4 September 2018 Tuesday Dirty Dancing
18 September 2018 Tuesday Mamma Mia
25 September 2018 Tuesday Karate Kid

 


Pesquisar na agenda

Cascais Digital

banner_cascais_0banner_cascaisambiente_0banner_cascaisparticipa_0banner_cascaisjovem_0banner_cascalitosbanner_lojacascaisccbanner_geocascaisbanner_agendacascaisbanner_fixcascais